www.samodelkyn.ucoz.ru
Воскресенье, 12.05.2024, 23:36

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум самоделкина » Самоделкин » Вечные двигатели » Реально сделан магнитный двигатель
Реально сделан магнитный двигатель
magnitogeneratorДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Магнитный двигатель – Альтернатива или …….
Здраствуйте дорогие читатаели , ето первая моя статья так что если чтото не так то глубочайше извиняюсь. Я сам не физик и не електрик ,но частые натыкания в сети на видео со свободной енергией а также с магнитными двигателями меня мягко говоря ошарашили. Получается что в мире столько версий етих приборов и практически 20 процентов из ста можно воплотить в жизнь , и радоваться бесплатной енергии и в каждом доме по бестопливному генератору …………..
К сожалению все не так радужно , по крайней мере до тех пор пока существуют люди которые делают деньги на нефти, газе и так далее ,куму же выгодно имея в руках такую силу как енергоресурсы нашей планеты обесценить их почти до нуля только потому что у людей появятся бестопливные генераторы и приборры свободной енергии. К сожалению правда как ето не грустно звучит так – ВСЕ МЫ ЕНЕРГОЗАВИСЯЩИЕ РАБЫ.

Я попытался разузнать просто для себя скольким людям удалось создать енергонезависящие устройства,скольким удалось запатентировать а также сколькие протолкнули свои уже патентированные изобретения в массы. Я опешал , из 100 процентов изобретений только 20 были запатентированны и из етих 20 только 3 были введены в массы НО ТОЛЬКО НА БУМАГЕ. Как для меня так ето просто заговор больших дядь на верху. Немного поразмыслив я принялся за создание своего магнитного двигателя-генератора и я его сделал. В своих следующих статьях а также видео материалах я расскажу и покажу как превратить нефть и газ в альтернативные виды топлива имея дома свой собственный генератор на 21Кв и вырубить нафиг все щётчики которые высасывают из вас и деньги и кровь которую мы теряем зарабатывая ети же деньги.
С уважением искренне ваш Костащук Игорь expertservizi@gmail.com
icq#: 640562404

 
ГостьДата: Среда, 02.02.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ждем ...
 
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





На счёт больших дядь на верху, скорее всего очень даже верно. На этом вся экономика РФ держится. Так же много версий таких моторов, но мало с большим КПД. С большим интересом посмотрю на ваш. kish75@mail.ru
 
Eugene543210Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (magnitogenerator)
В своих следующих статьях а также видео материалах я расскажу и покажу как превратить нефть и газ в альтернативные виды топлива имея дома свой собственный генератор на 21кВт

Народу Форума и уважаемому Magnitogenerator'у:

Мы не знаем, какой источник энергии использует Magnitogenerator для своей машины. И даже если он делает в чистом виде вечный двигатель, то, хоть вечный двигатель, понятно, не заработает, работа уважаемого Magnitogenerator'а очень полезна и вызывает большие симпатии. Ведь он по ходу работ много чему научится и, я бы очень хотел, что-нибудь попутно изобретёт. Удачи Вам, дорогой Magnitogenerator! И не огорчайтесь, что не получили 21 кВт. Это было отличное упражнение, и спасибо ему. Придумайте теперь что-нибудь другое. Я говорю это совершенно искренне и очень по-доброму.

О дв-лях на магнитах. Магниты никакой мистики в себе не несут. Почти то же, что пружины. Магнит обладает определённой энергией. Удельная маг.энергия маг.материала дана в спецификации Производителя. Если Вы научитесь заставить её производить полезную (потребляемую Вами) механическую работу, то никакого чуда не произойдёт: энергия магнита истрачена, и он размагничен.

А что я физик и дважды инженер -- я сказал не забодать дабы, а просто чтобы сообщить, что я знаю, о чём говорю, и за сказанное отвечаю своей репутацией. Можете мне поверить, а лучше не верьте, а садитесь за буквари и рабирайтесь сами. Очень меня тем порадуете (опять-таки говорю очень по-доброму). Буквари читать лишь поначалу скучновато, а потом втянитесь -- не оторвётесь; обещаю! И когда видишь, как растёт твоя моща, как ты всё больше знаешь и умеешь, то видишь в том величайший "оттяг" и "ништяк", как говорили митьки. И на любую работу тебя тогда хватают с руками и с ногами.

Больших вам всем, мои дорогие, вдохновений, успехов и результатов!

Сообщение отредактировал Eugene543210 - Вторник, 15.02.2011, 14:42
 
Трактор на охотеДата: Среда, 16.02.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Да, не будет он работать! я такой лет 5 назад собирал и вертикальный и горизонтальный! он крутится до определенного момента, а потом находит нейтральное положение и останавливается. после нескольких попыток я решил ну его, не будет он работать... Но я все ж надеюсь на то что у кого-нибудь он и получится.

УДАЧИ!!!!

 
ГостьДата: Четверг, 10.03.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Привет всем!! Должен по идее!!! хотя считается идя изобрести вечный двигатель это ПСИХИЧЕСКОЕ отклонение у человека biggrin Но как же это здорово, собрать и доказать миру обратное!!!
 
Гость ГвоздьДата: Среда, 16.03.2011, 14:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





ну,и ч0 ? и хде статья ?
 
ГостьДата: Четверг, 11.08.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Группа: Гости





рядовой, если ты собрал ВД!!!???, так поделись опытом! Спасибо smile
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 08:49 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Нельзя такие вещи показывать, это сразу заинтересует спецслужбы, человек пропадет вместе с изобретением.
Этим миром правят нефтеные магнаты!
 
magnitogeneratorДата: Среда, 17.08.2011, 17:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения что так долго не появлялся , были свои личные проблемы .
И так мы остановились на том что магнитный двигатель всётаки можно собрать и запустить (хотя многие упрямо опровергают и критикуют) . Скажу сразу что вам при сборке магнитного движка надо напрочь забыть о таких инструментах как лобзики стамески ножовки а также других не точных инструментах. В етом деле самое главное точное а точнее точнейшее располажение магнитов и их полярности для того чтобы избежать попадания ротора в стопор (Нулевое положение при котором полюс одного магнита статора давит на ротор с тойже силой с которой ротор притягивается к нему). Все свои догадки по тому как ето сделать я взял из видео и фото материалов всем известного Перендев(а) которого кстати подставили на продаже его генераторов и обвинили в мошенничестве и присвоении огромных денег (сумму не помню). А ведь человек реально сделал самый настоящий прорыв в етом направлении !!!!!!!!! Но ето уже другая история а мы возвращаемся к нашей теме .
И так я наблюдал в инете да и сам собирал такие модельки где как привод ротора используется только один полюс магнита как на роторе так и на статоре ЕТО ОГРОМНАЯ ОШИБКА я бы даже сказал ето роковая ошибка !

Добавлено (17.08.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Прошу вас внимательно посмотреть видео где генератор Перендева перестаёт вращаться после того как статор располовинили . И вот там я нашол отгадку как они сделали етот мотор , они поставили три ротора на которых магниты были расположены как для отталкивания так и для притягивания (Ето заметно когда статор при врашении ротора то притягивается то отталкивается от ротора)
Вот именно благодаря притягиванию ротор не залипает в стопор ! (Ротор обязательно должен также выполнять функцию маховика )
Магниты на роторе и статоре однокалиберные но их расположение и вставука в корпус должна строго соблюдаться ведь малейшее отклонение и всё стопор и как следовательно опять потраченное время и расстройство. Именно по етому забудьте о стамесках скотчах и дрелях всё надо делать только на токарном станке так как ети видео с дисками и магнитами от мебельной фурнитуры меня просто забавляют и не более а работать они конечно не могут ведь магниты имеют своё магнитное поле и если вы его не замеряли то как вы можете на угад тыкать туда чтото *

Добавлено (17.08.2011, 17:09)
---------------------------------------------
На сегодня я просто прошолся поверхностно по теме в следующей статье пойдём по практике с видео.
PS......Подал заявку на патент в милане надеюсь не посадят как Перендева............


Сообщение отредактировал magnitogenerator - Среда, 17.08.2011, 17:11
 
ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 18:38 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Посадят, всё отымут и в лучшем случае отправят в шарашкину контору. biggrin

Добавлено (24.08.2011, 18:38)
---------------------------------------------
С нетерпением ждем следующей статьи shock

 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2011, 22:01 | Сообщение # 12
Группа: Гости





рядовой ждем твоих идей куда мылить если получится МД и все таки магниты с каким намагничиванием нужны в перендеевской модели аксиально или диаметрально намагниченные? Заранее спасибо!
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:33 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Мы тут с другом недавно одну идею на счёт двигателя обдумывали, и пришли к выводу, что это возможно...
После полного пересмотра конструкции и проверки КПД выложу схемы и принцип действия ) ok
 
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 09:54 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Двигатель на постоянных магнитах создан. Ищю человека для создания автозавода по изготовлению автомобилей с таким двигателем.
 
samodelkynДата: Суббота, 22.10.2011, 14:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Девайс в студию! biggrin
 
Форум самоделкина » Самоделкин » Вечные двигатели » Реально сделан магнитный двигатель
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024